+7(926)5260006

+7(499)7695148

Ниже на этой странице Вы найдете каталог моделей волейбольной формы. Нажав на картинку формы в каталоге, Вы откроете ее в хорошем разрешении, описанием содели и кнопкой заказа в интернет магазине. Мы отправим Ваш заказ в любую точку России. Пункт бесплатного самовывоза в нашем экипировочном центре Лига-спорт, товар на складе, это рядом с метро Павелецкая, 5 минут пешком, адрес Кожевническая, 16.  Есть бесплатная парковка на территории.

  • Заказывайте нанесение номеров и логотипов на волейбольную форму. Технологии нанесения  флекс- пленка. Изготавливаем шевроны. Опыт более 20 лет.

Если есть вопросы, звоните, мы Вам поможем.Наши контакты: liga-sport@list.ru, телефоны +7(499)7695148

Форма волейбольная мужская Asics Set Volley Smu. Цвет: белый, василёк.
3 300 руб
Профессиональная мужская волейбольная форма Asics без рукавов.
3 300 руб
Форма волейбольная профессиональная Asics для либеро
2 900 руб
Форма волейбольная Asics Set Olympic T212Z1 (2650). Цвет: красный с белыми вставками, темно-синий.
2 400 руб
Форма волейбольная профессиональная Asics Set Japan для либеро
2 400 руб

Анонс. Форма волейбольная Asics вобрала в себя современный европейский дизайн, анатомический крой и передовые технологии производства комфортных дышащих гигроскопичных тканей. На любом волейбольном турнире высшего уровня несколько сильнейших команд экипированы в Asics. Волейбольная форма Асикс в полной мере соответствует требованиям профессионального волейбола. Самая известная волейбольная команда мирового класса, которая выступает в Asics- сборная Италии.


Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.